40 невест, которые знают, что такое совершенство

2015-05-26 | 01:32 , Категория фото


Девочки с детства мечтают о свадьбе, представляют себя в белом платье. Прошло время, и этот счастливый день настал, а этим невестам удалось воплотить все свои мечты и задумки, и у каждой получился свой неповторимый праздник.

У каждой девушки есть свое видение идеального свадебного образа

Marjorie Lacombe (@creativekipi)

И эти образы, конечно, отличаются (Я ее Микки, а я его Минни)

Maryam Fattah (@mimofattah)

И у каждой свое представление о совершенстве

Megan + Josh (@megansaulphotography)

Кому-то хочется облачиться в самое гламурное платье

Pretty Pear Bride - S. Myers (@prettypearbride)

Кому-то хочется быть похожей на Одри Хепберн

(@sister_cookie)

Или быть ни на кого не похожей

Simply Lace Photography (@simplylacephoto)

Кому-то не терпится похвастаться своими розовыми волосами

Paige Nelson (@lovethispaige)

Или же привлечь внимание своим необычным платьем

timmlwangaphotography (@timmlwangaphotography)

Кто-то не мыслит свадебный образ без традиционной фаты

Carol Costa (@marcocostaphoto)

Или же цветочной короны

CaterineBlack (@caterineblack)

Кто-то не против прокатиться на метро в день свадьбы

vickyjuan (@vickyjuan)

День вашей свадьбы является отражением вас

Caroline Lima-Benusa (@limacaroline)

Никаких ограничений в этот день быть не должно. Облачитесь в то, что вам нравится

Chika (@lollydolly0613)

Может, у вас будет особый гость на свадьбе?

Brittany Drosos Photography (@brittanydrosos.photography)

Быть совершенством значит быть счастливой

Angelica (@angellatina)

А быть счастливой значит любить

Jen Kroll Photography (@jenkrollphotography)

В любом возрасте

Devon Dadoly (@ddadoly)

Независимо от национальности

Anthony Poff (@apoffphotography)

Вы просто светитесь от счастья

Jaime Horrigan (@jaimehoho)

Возможно, главное – найти человека, который вас всегда рассмешит

Autumn Celebrity MUA (@i_am_that_limited_edition)

Или заставляет вас улыбаться, как никогда раньше

@leahmarielandersphotography

Возможно, вам захочется облачиться в черное платье. Этот цвет так же красив, как и белый

lani_82 (@lani_82)

Белые платья потрясающе красивы

inna spivakova (@peachplumpearphoto)

Если вам нравятся очки, не снимайте их

Chloe Bailie (@chloebailie8)

Или даже солнцезащитные

Anna Spiral (@pixierouge_photography)

Ваша свадьба может стать красочней полотен Моне

Teddy Sujati (@teddy_sujati)

Или же вы предпочтете сочетание черного и белого

Krystle Michelle (@krystlemii)

Что бы вы ни надели, вы будете прекрасны

Mayu Reist (@ma312yu)

И целый день улыбка не будет сходить с лица

Amy Daniel (@amyleedsdaniel)

Возможно, вам захочется платье в стиле «Балерина»

Kristina Childs (@kristina_childs)

Может, совершенство в деталях?

Liesl Diesel (@liesl_diesel)

В день свадьбы вы должны блистать!

tomlolly (@tomlolly)

Не прекращайте веселиться

Allerliebst (@oh_allerliebst)

Не бойтесь выглядеть чудаками

Rachel (@mrsgingerfox)

И если вы хотите выбрать для свадьбы тематику «Гарри Поттер», то не отказывайте себе в этом

Noiva no Ateli (@noivanoatelie)

Свадьба – символ вашей любви сегодня и веры в будущее

Интересно