Как нас обманывают производители лекарств

2015-05-29 | 05:49 , Категория фото


Вот такой вот - будь здоров!

Состав всех препаратов приблизительно идентичен, но ничего из этого не лечит ! А лишь оказывает жаропонижающее действие.


1) Парацетамол - Анальгетическое средство, жаропонижающее.
2) Фенирамина малеат - противоаллергическое средство
3) Аскорбиновая кислота - витамин С, общеукрепляющее средство, стимулирует иммунитет.
4) Фенилэфрина гидрохлорид - сосудосуживающее средство
5) Хлорфенамина малеат - комбинирует в себе сосудосуживающее и противоаллергическое действие Парацетамол таблетки 500 мг, 10 шт. Цена около 5р.

Вот список аналогов дорогих лекарств!

Если вы постоянно пьете дорогие лекарства, посмотрите на действующие вещества и поищете по ним в интернете, я уверен что вы найдете точно такие же средства в 100 раз дешевле!


Спасибо за внимание! Всем крепкого здоровья!