Передозировка

2015-07-20 | 02:24 , Категория текст


Ребята, всегда, слышите, ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВ. У меня острый бронхит, сегодня врач выписал сироп от кашля, сказал пить по колпачку (это такой дозатор, который идет в коробке с препаратом, объемом примерно 30-40 мл). Пришла домой, выпила до краев полный колпачок сиропа, легла спать, просыпаюсь - руки дрожат, ну, думаю от антибиотиков в вену наверное, выпиваю еще колпачок сиропа и тут начинается полный пи*дец. Руки начинают трястись как у непробудно бухавшего алкаша, зрачки широченные, пульс 120 в полном состоянии покоя, нога дергается и главное присутствует бешеное желание танцевать. Читаю инструкцию, в ней написано надо пить по 1-2 ЧАЙНОЙ ложки и при передозировке указаны те же самые симптомы со стороны ЦНС, что и у меня. Короче, мажет по полной, но нифига не прикольно. Пойду шкаф что ли подвигаю, а то лежать становится невыносимо.